• Ход ремонта и работа агроклассов в школе оценены районной властью

Вчера с рабочим визитом в школе побывали Вениамин Александрович Бределев, заместитель Главы Верховажского муниципального округа и Татьяна Алексеевна Глушакова, Врио начальника управления образования администрации округа. Гости встретились с бригадиром Эдуардом Анатольевичем Богдановым, обсудили с ним и оценили ход ремонта системы отопления в здании школы, отметили, что согласно условиям контракта ремонт идет без нарушений сроков. Прошли по школьному зданию и ... попали в агрокласс, где шло занятие в 9 классе. Надежда Николаевна Жукова, учитель биологии и химии, руководитель агроклассов в школе, представила гостям часть оборудования, которое поступило в рамках проекта, продемонстрировала работу с лабораторией "Агроном-полевод". С большим интересом гости откликнулись на реализацию проекта в нашей школе, и Вениамин Александрович даже пригласил нас посетить его большое хозяйство. Спасибо районным властям за внимание к нашей школе!
    Ход ремонта и работа агроклассов в школе оценены районной властью.