• Агроклассы в школе начинают работу

Организация работы агроклассов находится на контроле Департамента образования Вологодской области, администрации Врио губернатора Вологодской области Георгия Юрьевича Филимонова. Сегодня на административном совете школы были рассмотрены организационные вопросы работы агроклассов в нашей школе. Отметим, что реализация программ агроклассов будет проходить через уроки биологии, географии, технологии, а также через курсы внеурочной деятельности: *Россия - мои горизонты *Агромир (модульная программа) *"Умная теплица" *Агрометеорология *Агрокосмос *Школа юного агрария *Фенология В агроклассах работают учителя: Жукова Надежда Николаевна, Шутова Зинаида Николаевна, Киселева Ольга Александровна, Могутова Светлана Дмитриевна. Сегодня было рассмотрено и утверждено расписание занятий по программах агроклассов. Также занятия будут проходить на базе "Точки Роста" и с использованием ресурсов Цифровой образовательной среды.
    Агроклассы в школе начинают работу.