• Школьный сайт - победитель общероссийского конкурса

С 4 сентября по 26 декабря 2023 года школьный сайт нашей школы участвовал в Общероссийском рейтинге образовательных сайтов (XVI версия - Зима 2023 года). КРИТЕРИЯМИ проверки экспертов были: 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ; 2. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ; 3. ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕРВИСЫ; 4. ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ; 5. ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГАХ; 6. УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ; 7. УЧАЩИЕСЯ И ВЫПУСКНИКИ; 8. КАЧЕСТВО КОНТЕНТА; 9. МУЛЬТИМЕДИЙНОСТЬ И ЮЗАБИЛИТИ. 26 декабря 2023 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XVI версии Общероссийского рейтинга образовательных сайтов. Наш сайт достойно прошел серьезную проверку! И он стал ПОБЕДИТЕЛЕМ! Итоговый балл 88 из 88 возможных! Поздравляем нашу школу с очередной победой в конкурсе сайтов образовательных организаций в 2023 году! Ежегодный рейтинг сайтов проводится под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации и Российского нового университета.
    Школьный сайт - победитель общероссийского конкурса.