• У детей идут каникулы: Удивительные "путешествия" по странам

д.Урусовская ул. Новая д.34

У детей идут летние каникулы. Приятно, интересно и с пользой помогают их провести детишкам нашего села работники Нижнекулойского дома культуры. На базе учреждения работает детская площадка под названием "Путешественники". Каждый день дети отправляются в какую -либо страну. На прошедшей неделе они совершили путешествие по нашей стране -России, побывали в Японии, Италии, Бразилии. И везде они узнавали о культуре, быте этих стран, о традициях,  сами готовили традиционные блюда (например, пиццу), побывали на бразильском маскараде. Для детей проводятся мастер-классы, где они своими руками изготовляют поделки, относящиеся к этим странам (например, матрешку, веер, карнавальные очки и т.д.)

Огромное спасибо работникам - Елене Анатольевне Лавровой, Надежде Николаевне Малютиной, Нине Анатольевне Дудоровой, Наталье Владимировне Виноградовой за интересную, насыщенную и познавательную программу для детей!

30 июня воскресенье, 10:00
    У детей идут каникулы: Удивительные "путешествия" по странам.