• И снова осень "позвала" нас в школу

д.Урусовская ул.Школьная д.10
    Сегодня в Нижнекулойской школе, как и во всех школах России - праздник! С первой общешкольной торжественной линейки, с первого звонка начался новый учебный год. Разделить радость и торжество этого дня вместе с коллективом школы пришли родители детей, жители и гости села.
    И.о. директора школы Киселева Ольга Александровна представила главных виновников сегодняшнего праздника- первоклассников, поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. От имени районной администрации поздравление прозвучало из уст Надежды Петровны Бугаевой, председателя Представительного собрания Верховажского муниципального округа. Главный специалист Нижнекулойского территориального сектора Тамара Леонидовна Козлова пожелала детям и учителям здоровья и успехов, новых достижений и побед. Председатель СПК колхоз "Нижне- Кулое" Астафьев Владимир Вениаминович по традиции поблагодарил детей и вручил премии учащимся, которые летом трудились в хозяйстве.
    Право подать первый звонок было предоставлено выпускнице 11 класса Александре Пятовской и первокласснику Михаилу Некрасову.
    В добрый путь, родная школа
    !#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #ДеньЗнанийНД
    02 сентября понедельник, 19:00
    И снова осень "позвала" нас в школу.